Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Макияж к Новому году

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Макияж к Новому году
 
Цитата
Надежда Кротова пишет:
Цитата
Svetlana Igorkina пишет: А губы? Я предпочитаю легкие, полупрозрачные блески. Но к Новому году хочется чего-то поярче. Посоветуйте вариант для блондинок. Платье будет бежевое с розовыми перьями.
мне кажется что в вашем случае все таки лучше брать не очень яркий блеск или помаду, что-то розовенькое но с блестками. Будет и ярко и не вульгарно.
Спасибо, я подумаю. :)) Правда, платье с перьями уже отменяется. Будет зеленое. :D
 
Красивые варианты макияжа, правда. Но это если лицо подходит. Я бы что-то более нежное, пастельное подбирала. А помаду вообще не люблю яркую. :( Какая разница - год дракона или какой-то другой. Главное, чтобы макияж был приятным.
 
Мне все-таки кажется что праздничный макияж должен быть поярче, чтобы потом на фото не выглядеть как серая мышь.
 
Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Будьте все красивыми и любимыми. Пусть год дракона будет для всех удачным! :)
 
Давайте теперь делится, кто какой макияж все таки выбрал? Я остановилась на классическом, сером смокиайс и бесцветном блеске.
 
Сделала тоже смоки только в сиреневых тонах и с блестками. Вышло очень красиво. А для губ выбрала светло персиковую помаду.
 
С Новым годом и с Рождеством! О макияже: я так и сделала, как и планировала - сиреневые тона, перламутровый блеск. Вышло неплохо. :))
 
Цитата
Polina Nesterova пишет: О макияже: я так и сделала, как и планировала - сиреневые тона, перламутровый блеск.
наверное были как Снегурочка, холодные тона :) .Как раз новогодний образ.
 
А я сделала в стиле 60-тых. :) стрелки, красная помада.
 
А какой наряд был?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.