Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Воюю с целлюлитом

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Воюю с целлюлитом
 
В последнее время все внимание уделяю войне с целлюлитом. Пока только домашними методами, но это малоэффективно. Кто знает действительно хорошие кремы (и не очень дорогие)?
 
Я вообще сомневаюсь, что целлюлит можно полностью победить, думаю, что только уменьшится немного. Можно Garnier крем попробовать, он не дорогой и с массажером сразу.
 
Хорошо тонизирует кожу контрастный душ и массаж жесткой щеткой, потом крем лучше впитывается.Кроме крема еще можно масла использовать.
 
Я уже писала в тему про похудение что стараюсь пить больше воды и иногда зеленый чай. Мне кажется что в борьбе с целлюлитом это тоже должно помочь и еще конечно надо стимулировать нормальное кровообращение: массаж, физические нагрузки и контрастный душ!
Цитата
Ольга Сомова пишет: Кроме крема еще можно масла использовать.
а какими маслами пользуетесь?
 
Девочки, спасибо, что начали такие актуальные темы. Каждый год смотрю в зеркало и плачу, особенно, если купальники начинаю примерять. Какие кремы самые,самые? Чтобы быстро и навсегда. Или я фантазерка?
 
Одними кремами тут не обойдется, надо кардинально менять весь образ жизни. Я пробовала делать так: беру недорогой крем( NIVEA,Garnier и т.п.) хорошо ним массирую бедра, а потом обматываю пищевой пленкой и хочу так часик. Такое вот домашнее обертывание :)
 
И какой результат? Мне интересно, а регулярное использование скраба уменьшает целлюлит или просто крем тогда лучше впитывается?
 
Кожа подтягивается и лишняя вода уходит. Скраб кроме того что избавляет от мертвых клеток еще и стимулирует кровообращение. Действует почти как массаж.
 
Мне кажется, если даже просто пленкой обмотать то вода уйдет. Эффект как от сауны.
 
У меня есть специальные банки, пробовала делать массаж. Но особых результатов(кроме синяка :) )замечено не было.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.