Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Воюю с целлюлитом

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Воюю с целлюлитом
 
А как дома делать? Что для этого надо?
Изменено: Любовь Маринина - 22.05.2012 11:38:14
 
А не страшно дома? Вдруг потом ноги как сплошной синяк будут?
 
А что и такое может быть? я сейчас опять крем пробую, подруга Vichy отдала, что-то ей в нем не понравилось, вот теперь я пробую :) а про баночки очень бы хотелось узнать.
 
И как кремик? :) Мне Shiseido советовали, кто пробовал?
 
А какой именно? у них много антицеллюлитных кремов .
 
Про Vichy, хороший крем, мне понравился. Кожа хорошо подтянулась и вроде как пару сантиметров ушло. Правда я бедра еще хорошо щеткой массировала.
 
Цитата
Любовь Маринина пишет: про баночки очень бы хотелось узнать.
Я делала так: после ванны когда кожа разогрета наносила массажное масло немного массировала бедра руками а потом банкой, круговыми движениями. Но нужного эффекта я так и не дождалась только синяки. Сейчас прочитала что если сосуды слабые то с банками нужно быть поосторожнее.
 
Кроме всего названного важно, чтобы клетки организма насыщались кислородом. Тогда не происходит застой лимфы. Больше двигаться и желательно на свежем воздухе. Помогает. Рекомендую. ;)
 
мда... попробовала я массаж вакуумной банкой, зря я вам не верила про синяки :) еще пару раз попробую может от них эффект и будет,но бедра сейчас выглядят ужасно.
 
Жуткая картина. :D Девушки, не тратьте время на ерунду. Если вакуумный массаж, то только в специализированном учреждении. Но дома??? А вообще нужен комплексный подход. И питание, и физические нагрузки, и процедуры. Рекомендую антицеллюлитный массаж и лечебные обертывания. Пробовала, эффект есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.