Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эпиляция. Общее

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Эпиляция. Общее
 
Кстати, о воске. Мне нравится этот метод. Но там тоже есть определенные правила. Во-первых, наносить надо только на сухую, обезжиренную кожу. Во-вторых, наносить только по росту волос, а удалять - против роста. Так не очень больно. И волоски выдергиваются все. После этого смазать кожу средством против роста волос и еще- я использую гель против врастания волос. Тогда врастать точно не будут. Это вначале все кажется сложно. :) Потом привыкаешь. ;)
 
А как вы избавляетесь от волосков которые воск не взял? Пинцетом?
 
Я делала [url=http://www.estelab.ru/procedures/laser-hair-removal-v/?referer1=rrg&referer2=hair-removal&referer3=2012]лазерную эпиляцию губы[/url] в клинике "Эстелаб" , мне понравилось. В отличии от восковой эпиляции совершенно не больно, и результат хороший. Рекомендую и вам.
Изменено: lelka90 Маерова - 23.07.2012 16:14:48
 
Немного страшно пробовать лазер именно на лице, могут же остаться шрамы. Хотя очень заманчиво не выдергивать волоски все время.
 
Я несколько месяце назад попробовала шугаринг, теперь от него не могу отказаться... так понравился, волосы долго не растут, кожа нежная и нет раздражения!)
Изменено: Катерина Пенькова - 28.07.2012 21:12:27
 
Долго - это сколько? :) Есть разница по ощущениям в сравнении с воском?
 
А почему раздражений от шугаринга нет, если от воска бывают?
 
А мне кажется, что все дело не в методе эпиляции, а в типе кожи. Если кожа чувствительная, она будет реагировать сильнее. Надо пробовать разные варианты и смотреть, что подходит именно вам.
 
Я сейчас все время пользуюсь увлажняющим молочком и после эпиляции и вообще каждый раз после душа, вроде как раздражение меньше становиться.
 
Мне нравится бритва в плане того что не надо пилинга делать, но наверное она больше травмирует и пересушивает кожу? :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.