Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Воюю с целлюлитом

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Воюю с целлюлитом
 
Мало кому удается избежать этого проклятия!!! :o Но...есть определенные причины возникновения целлюлита. И прежде чем бежать на массаж и т.д. пойдите к врачу и проверьте щитовидку. Именно нарушения в работе щитовидной железы могут провоцировать замедление оттока лимфы и все проблемы, связанные с этим. Проверено! :evil:
 
Ого! :o я об этом и не знала, думала что это от неправильного образа жизни или генетическая предрасположенность.
 
Так что выходит что почти у всех женщин такие проблемы? :| не думаю. Сладости - вот главная причина целлюлита ;)
 
Хожу тольуо в СПА-салоны, где действительно профессионально проводят процедуры по выведению жира. Массаж, кстати, немного болезненный, но помогает. Плюс специальные гели антицеллюлитные. Программы разные, это надо смотреть что есть в вашем городе и советоваться с теми, кто уже пробовал. И цена, конечно, не маленькая. Но эффект есть!
 
А дома что никаких процедур не делаете? Только СПА?
 
я не признаю никакие кремы, убирала целлюлит в домашних условиях с помощью антицеллюлитных ванн и массажа сухой щеткой.
 
Это если целлюлит не сильный, а если "апельсиновая корка" хорошо видна никакие домашние процедуры, думаю, не помогут. Надо к специалистам. Я за СПА - профессиональный массаж и обертывания приносят ощутимый результат.
 
Если очень сильно выражено, то думаю, тут уже нужно что-то покруче чем спа. А крем я все-таки использую, хотя бі для очистки совести, когда не уделяю достаточно времени массажу. :D
 
Ха ха ха... это все равно что один день сидеть на диете и думать, что завтра проснешься стройной :)
 
Ну, если мазать кремом регулярно,то все равно какие-то действия. Авось и эффект будет. Будем на это надеяться :) .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.