Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Подарки к праздникам

Страницы: 1 2 3 4 След.
Подарки к праздникам
 
Кто знает какие варианты косметических подарков? У меня много подруг и просто косметику дарить не хочется, немного банально. Что можно придумать?
 
Я сразу говорю что мне лучше подарить сертификат в магазин косметики, а то с такими подарками редко кто угадывает.
 
Ну, так можно сказать только близким. Хотя вариант не плохой. Не надо угадывать, что подойдет,а что нет. Правда тут уже другой вопрос, сертификат на какую суму дарить?
 
Можно сертификат не только на косметику,а и на процедуры. Например, в СПА салон, или на курс массажа.
 
А можно в качестве подарка с подругами выбраться в СПА центр, правда это уже не дешевое удовольствие. А насчет сумы сертификата, дарите на столько сколько у вас получается.
 
В СПА центр - это если только скидываться со всеми подругами. Потому, что одна я такой сумы не осилю. Я прошу у всех друзей чтобы писали списки подарков, так я уже точно знаю что лучше подарить.
 
Я люблю сюрпризы. Но муж против ненужных подарков. Что бы ему такое загадать, чтобы и сюрприз для меня был и весомая причина купить (это для него)?
 
Если он только за функциональные подарки, то не думаю, что захочет покупать что-то из косметики. Можно просто договориться чтобы подарил деньги. Это уже конечно не сюрприз но лучше чем кастрюля или сковородка.
 
Проще купить себе подарок самой и вручить мужу, пусть дарит :) . Или написать точный список того что вам нужно. Но на сюрприз, действительно не стоит надеяться.
 
Если касается аромата, то да - лучше выбрать самой или вместе с любимым пойти в магазин и купить. Так проще. Но я все-таки за сюрпризы - вот, увидела на сайте банер из интернет магазина и между прочим намекнула, что очень хочу набор для ухода за руками. А вот что именно купит - не уверена. ;)
Страницы: 1 2 3 4 След.