Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Подарки к праздникам

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Подарки к праздникам
 
Я тоже пробовала намекать, не всегда действует. Главное чтобы мужчина точно понял что это намек и запомнил название косметики. :) А то потом говорит, что думал что это я так просто сказала :D .
 
Тогда проще список написать и в магазин отправить. Там есть консультанты, если что помогут :) . А что из косметики можно мужчине подарить?
 
Я уже точно знаю, что точно порадует и меня, и большинство моих подруг - хороший маникюр к Новому году. А что - непохой подарок. А давайте поговорим о новогоднем майк-апе. Счас открою тему. :)
 
Вы с подругами вместе на маникюр ходите? Кстати неплохая идея, можно вызвать мастера на дом и устроить маникюр-вечеринку. :)
 
Цитата
Любовь Маринина пишет: А что из косметики можно мужчине подарить?
лучше узнать что мужчине надо, то и дарить. Можно парфюм хороший, главное с запахом угадать. Правда, дарю такой который мне нравится. :D
 
Парфюм, наверное не решусь выбирать. Думаю, может набор средств для бритья? Или это уже ооочень банально?
 
Если вы уверены что это то что ему нужно или то чему он будет рад, то какие проблемы? Дарите :) .
 
Что касается подарков, то я дарю всегда людям универсальный подарок - это [URL=http://www.daripodarki.ru/]падарочный сертифекат[/URL]. Главное знать чем увлекается человек.
 
Лучше бы и мне подарили сертификат, а так получила ненужный парфюм :( .
 
ну, зато сможете его кому-то передарить :) .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.