Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Массаж лица

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Массаж лица
 
Спасибо за схемку, выходит я много чего неправильно делала. Зато когда попробовала по правилам убедилась что отеки стали меньше.
 
Всегда пожалуйста. Там все довольно просто, главное делать аккуратно чтобы кожу не повредить, особенно вокруг глаз.
 
Да, кожу вокруг глаз лучше не растягивать, а похлопывать кончиками пальцев. :) А вот второй подбородок убирают более энергично. Только что прочла статью на сайте об этом. http://www.1nep.ru/plasty/articles/191095/ - пластический массаж самое то. ;)
 
Второй подбородок еще хорошо убирать специальными упражнениями. Но, думаю, если чередовать с массажем, то вообще класно.
 
А вообще какие упражнения есть для того чтобы кожу лица поддерживать в тонусе? Хочу попробовать.
 
Смотря какую часть лица вам хочется "подкачать", просто их много. Даже для губ есть.
 
Комплексно, чтобы лицо стало свежее и кроме того как профилактика морщин. Говорят что стоит уделить больше всего внимания шее, так как она стареет быстрее всего.
 
Цитата
Любовь Маринина пишет: А как проходит сама процедура криомассажа?
Извините, Любовь, пропустила. :) Криомассаж лица проводят жидким азотом или льдом. Сначала лицо очищают, кожу обрабатывают спиртовым раствором. Потом с помощью аппликаторов воздействуют на участки кожи. У меня нет серьезных проблем, поэтому ходила на массаж со льдом. Причем это не просто кубики замороженной воды, а минеральная вода с добавлением специальных масел. Первые процедуры были более коротким - до 5 минут, постепенно увеличивали до 15. Мне понравилось. :)
 
Есть ли смысл идти в салон если такую процедуру легко сделать дома?
 
15 минут? Это не многовато? :| Так может и обморожение получится. Или я не права?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.