Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Любимые ароматы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Любимые ароматы
 
Euphoria вроде есть еще в более легком варианте. Значит на лето тоже можно.
 
Кто-то нюхал Shalimar Ode а la Vanille? Если судить по натам, то должен быть зимним ароматом.
 
Судя по названию это что-то с ванилью? Какие там еще ноты?
 
Да это аромат на основе ванили. Верхние ноты: ваниль, цитрусы, мандарин, белый кедр, бергамот и цитрусы Ноты "сердца": ирис, пачули, жасмин, ветивер и роза Базовые ноты: кожа, сандаловое дерево, опопонакс, мускус, циветта, ваниль, ладан и бобы тонка.
 
Всегда считала, что ароматы с запахом ванили вне времени. :) Все "вкусное" можно использовать как летом, так и зимой. Но запах на любителя. :)
 
А вам не кажется что моноароматы немного скучные и приедаются быстро?
 
Это не так. Сейчас моноароматы на пике моды и если запах нравится изначально, то почему бы не отдать предпочтение именно ему. Но это только так говорится - моноаромат, на самом деле вокруг основного запаха вьется слабый шлейф других, дополнительных. Поэтому простым такой парфюм не назовешь. :)
 
Действительно, часто аромат в который базируется на одном запахе, на самом деле имеет довольно сложную структуру. Ноты как-бы оттеняют основу аромата.
 
Мне все-рано кажется, что насколько бы не был любимым аромат если все время его нюхать, то со временем он тааак надоест.
 
Девочки кто как относится к "звездным" ароматам? Я иногда нюхаю, но купить не могу решиться. Кажется, что это попса и вообще как-то не серьезно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.