Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Любимые ароматы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Любимые ароматы
 
Тут вопрос статуса и собственного ощущения, если вы работаете в крутой фирме, то уже не можете позволить себе дешевые духи, а вот для студентки(например)- это самое то. И вообще главное чтобы запах подходил. Иногда вообще нельзя понять чем человек пользуется, так запах подстраивается.
 
У меня есть подруга которая очень любит туалетную воду от Кристины Алигеры. И они ей очень идут, так что тут больше дело личных предпочтений.
 
Сейчас это не показатель того что аромат дешевый. Звезды же не сами их делаю, в основном там задействованы профессиональные команды крупных парфюмерных брендов.
 
Какие есть интересные новинки? Хочется подыскать себе подарочек. :)
 
Donna Karan Be Delicious Sparkling Apple новые духи, появились в 2012 году, Valentino VALENTINA ASSOLUTO.
 
Идея интересная. :)) Может, именно этот аромат попросить у Дедушки Мороза?
 
Цитата
Анна Сапунова пишет: Может, именно этот аромат попросить у Дедушки Мороза?
-Главное сначала зайдите в магазин и потестите на себе. Я вчера видела новую Алигеру, красненький такой. Кто-то его уже пробовал?
 
Christina Aguilera Red Sin по нотам вполне праздничный запах, яблоко и корица мммм....)
 
Я пробовала,но другую. Запах не очень стойкий,но и цена доступная. К тому же там маленькие бутылочки очень удобно носить с собой в сумочке.
 
Это же туалетная вода, а не парфюмированая? Если туалетная,то в любом случае стойкость не очень. Хотя самый стойкий аромат у того парфюма запах которого не переносишь :) .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.