Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Начали обветриваться губы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Начали обветриваться губы
 
Кто пробовал бальзам Victoria's Secret? Хотела купить, но потом передумала. Теперь опять хочу :) . Weleda мне не очень нравиться, да и дорогой.
 
У меня был только блеск, вполне такой хороший. Правда немного липковат. А бальзам какой? Как помадка или в баночке?
 
В баночке жестяной, с запахом ментола. Этот запах и заставил меня сомневаться.
 
А их еще разве выпускают? Я думала,что уже нет. :|
 
А я хочу попробовать сделать домашний бальзам для губ. :) Вот, нашла рецепты: Крем для губ «Домашний бальзам» 1 ч. ложка пчелиного воска 1 ч. ложка меда 5 ч. ложек миндального масла Эфирное масло сладкого апельсина 8 капель. Приготовление бальзама для губ: Воск положить в емкость, поставить на водяную баню и растопить. Снять с водяной бани и добавить масло, перемешать, добавить мед и эфирное масло. Все тщательно перемешать, разлить по емкостям. Хранить в холодильнике, срок хранения – 12 мес. Бальзам для губ увлажняющий воск пчелиный 3,6гр масло какао 8гр касторовое масло 10 мл эфирное масло розмарина (или лимона) 6 капель Бальзам для губ в домашних условиях «Шоколадный» масло какао – 1,5 ч.ложки масло авокадо - 13 ч.ложки эфирное масло корицы (коры) - 6капель Витаминный бальзам для губ 2 ч. ложки пчелиного воска, 2 ч. ложки миндального масла, 1 ч. ложку оливкового масла, 1ч. ложку густого меда содержимое 8 капсул витаминов «Аевит» Домашний бальзам для губ с медом 200 гр масла сладкого миндаля 70 гр воска 1 ч. ложка меда
 
Надо идти покупать пчелиный воск, столько рецептиков интересных. :)
 
Цитата
Любовь Маринина пишет: А их еще разве выпускают? Я думала,что уже нет.
Не знаю, я видела в продаже. Может это какие-то остатки распродают. :|
 
С натуральными компонентами нужно быть осторожными, а то всякие реакции бывают. Я как-то купила абсолютно натуральный бальзам для губ, так потом реакция такая была... :(
 
Кто знает какие рецепты скрабов для губ? Знаю что у Lush есть довольно большой выбор готовых скрабов. Но я не очень уверенна что от них будет какой-то результат. Скорее просто как приятный аксессуар.
 
Скраб из сахара, просто смешать ложку сахара с оливковым маслом. Потереть, а потом смыть и смазать бальзамом для губ. Покупные меня тоже не особо впечатляют.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.