Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Подарки к праздникам

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Подарки к праздникам
 
В прошлом году на День святого Валентина мы с мужем ходили на массаж. Так понравилось, что в этом решили повторить. Прочитала статью на сайте http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/182192/ и в этот раз будем проходить массаж и косметические процедуры "по-балтийски". А вы что придумали для любимого? :{}
 
Я тоже люблю совместные СПА-процедуры. Но мы не только на день всех влюбленных ходим, но и на большинство праздников. Можно сказать, что такие подарки друг другу у нас стали традицией. Причем не только я что-то придумываю, муж тоже не отстает. В этот раз заказал СПА-программу "Сила притяжения", туда входят аромаванна с глинтвейном, йогуртовые обертывания и конечно же, массаж. :D Но идем не сегодня, а в субботу - решили перенести праздник на выходной. ;)
 
Уже скоро восьмое марта :) Кто себе покупает косметику на этот праздник? Я конечно люблю сюрпризы, но стараюсь сама себе каждый год в этот день делать приятный презент :). Кто еще так поступает?
 
Я тоже выбираю сама, а потом только называю магазин где это можно купить. :oops: А моя подруга вообще все покупает заранее и не всегда к празднику - просто захотелось и все. :D А муж оплачивает. Что же тут такого?
 
Мне кажется, что если ей так больше нравится, то вполне нормально. Просто некоторым людям трудно попросить или просто хочется чтобы любимый сам догадался.
 
Я стараюсь перед 8 марта пойти в салон и сделать себе прическу и маникюр. Такой у меня подарок себе любимой :) . Приятно смотреть в зеркало и радоваться своему отражению.
 
Думаю, что такие подарки женщина должна делать себе чаще чем один раз в год :) .Всегда приятно хорошо выглядеть. Хотя я не люблю ходить в салон перед праздниками, наплыв людей слишком большой и не факт что мастер сможет уделить тебе достаточно времени.
 
В этом году ,думаю, купить себе дорогой парфюм. Мне нравиться когда потом запах ассоциируется с праздником.
 
Похвастаюсь. Подарок к 8 Марта вышел комплексный. Прическа, макияж и обалденный маникюр как всегда плюс новый парфюм. :))
 
Представляете, мне мама подарила [URL=http://gel-akryl.ru/nabor_dlja_narashivanija_gelem.php]набор для наращивания гелем[/URL] , уже опробовала, вещь изумительная. Больше никаких салонов, сама делаю. Маникюр получается шикарным, держится так же как салонный. Я даже некоторым знакомым делала, за некоторую плату)) В наборе до 23-х предметов, там просто всё для качественного профессионального маникюра.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.