Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Начали обветриваться губы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Начали обветриваться губы
 
Тинт - это средство похожее на блеск, только более жидкое по консистенции и более стойкое. Не думаю, что он действует как бальзам, это все таки больше как декоративная косметика.
 
Я читала, что красится тинтом надо аккуратно, во-первых потому что он очень стойкий, а во-вторых их особенность в том что каждый новый слой делает цвет все интенсивней.
 
Интересно, а как его потом смывать?
 
Я вообще помады не смываю, они все равно к концу дня съедаются.
 
Я смываю только стойкую косметику. А губы проще смазать бальзамом, а потом остатки помады стереть салфеткой.
 
Мне нравится смывать помаду простым оливковым маслом. Можно немножко масло нагреть и помассировать губы, они даже немного объемнее после этого становятся.
 
Решила купить новый бальзам, выбираю между: Weleda и Bioderma. Weleda вроде бы более натуральный. Но раньше этой косметикой вообще не пользовалась. Или может вообще что-то более дорогое купить?
 
В описании бальзама веледа написано что подходит даже для малышей. Правда отзывы неоднозначные. А Bioderma уже пробовали?
 
Нет биодерма тоже не пробовала, просто про него я больше слышала чем про веледу. Вот тоже сижу отзывы читаю, решила к этому делу ответственно подойти :) . А то потом куча бальзамов по дому валяется, а толку ноль.
 
Про Weleda ничего не могу сказать, а вот Bioderma - хорошая косметика. Правда я как раз люблю чтобы бальзамов было много. Поэтому покупаю не дорогие.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.