Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ароматерапия

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ароматерапия
 
Цитата
Анна Тока пишет: А я люблю жечь ароматические палочки, но, к сожалению, в моей семье их никто не переносит... получается, что ароматерапия не всем подходит? или мб есть какие то универсальные популярные ароматы, которые приятны большинству людей?
Я думаю, это аромат шоколада.) Тем более, что: "По заявлению экспертов немецкого института диетологии (DlfE) в Потсдаме, 6 граммов шоколада в день снижает риск заболевания гипертонией на 39 процентов и является хорошим средством профилактики инфаркта миокарда и инсульта" (с) Википедия
 
Цитата
Анна Тока пишет: А я люблю жечь ароматические палочки, но, к сожалению, в моей семье их никто не переносит... получается, что ароматерапия не всем подходит? или мб есть какие то универсальные популярные ароматы, которые приятны большинству людей?
Ой, я вообще никакие палочки не переношу, меня тошнит сразу и голова кружится :( Зато я обожаю аромалампы, пару капель масла апельсина и настроение улучшается и энергия прибавляется! ;)
 
М... Для меня это самый лучший способ расслабиться, зажечь аромапалочку, включить расслабляющую музыку, приглушить свет... Чувствую себя после, просто великолепно! :D
 
А у меня после посещения кабинета ароматерапии болит голова и немного мутит. Трудно прийти в себя. Но странно, когда дома на лампу капаю масло, мне нравится. Апельсин очень бодрит :)
 
Вот я заметила, когда я прихожу к кому то, у них ВОНЯЕТ этими ароматическими палочками, что меня раздражает!!! А если же я сама добровольно их покупаю и использую, они для меня чудесно Пахнут и расслабляют :D
 
мне нравистя зажигать палочки (или подогревтаь масло) и немного окрывать окно. Тогда аромат смешивается со свежим воздухом и получается не таким насыщенным.
 
Цитата
Алена Чижикова пишет: Вот я заметила, когда я прихожу к кому то, у них ВОНЯЕТ этими ароматическими палочками, что меня раздражает!!! А если же я сама добровольно их покупаю и использую, они для меня чудесно Пахнут и расслабляют
У меня такое было один раз. Хотя я до ужаса не переношу эти палочки. Мне ароманабор подарили, масло я использовала. Остались палочки, ну я их подожгла. НЕ было противно, потому что я понимала, что это я их сама подожгла :D
 
Ходила на арома-процедуру. Мне дышать было тяжело и горло болело. После парочки сеансов, Все, как рукой сняло!
 
Я тоже на днях прошла ароматерапию, у меня с бронхами проблема. Мне после первого сеанса стало значительно легче! :)
 
Очень нравится. Советую попробовать всем! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.