Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Блеск для тела

Страницы: Пред. 1 2 3
Блеск для тела, Что выбрать?
 
Никогда не пользовалась ничем подобным. А для чего такие штуки нужны? Ну куда можно так «нарядиться» кроме свадьбы (она вроде бы 1 раз в жизни бывает, а тут говорят, что постоянно пользуются)?
 
Я на дискотеку обязательно использую. В свете софитов классно смотрится, ты блестишь и светишься, сразу обращая на себя внимание. ;)
 
Мне очень на пляже нравится, эффект как в рекламе, ты как будто только что из воды вышла, и солнце играет на твоем теле всеми цветами радуги. :)
 
У меня дочка очень любит спреи для тела, для волос с блёстками. Но ей 5 лет. Любовь к блёсткам понятна)
 
Загорелая кожа, если к ней добавить немного мерцания, на коже смотрится в 100 раз лучше, чем просто загар. Я без пудры себя уже не представляю.
 
Мне достаточно будет нанести один раз утром лосьон, чтобы на весь день хватило?
 
Цитата
Елена Сорокина пишет: Мне достаточно будет нанести один раз утром лосьон, чтобы на весь день хватило?
Ты можешь нанести лосьон с утра и с собой взять пудру, если что, всегда можно подправить, не снимая одежды.
 
Я бы вообще посоветовала обратиться с этим вопросом к визажисту, который будет мейкап делать, наверняка у него есть свои хорошие средства.
 
Спасибо, девчонки. Я перед свадьбой попробую сначала, как оно смотрится.
Страницы: Пред. 1 2 3