Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Контурная пластика.

Страницы: 1
Контурная пластика., Прошу посоветовать специалиста по контурной пластике.
 
Ищу добросовестного врача по контурной пластике. Если кто либо проводил подобные процедуры и остался доволен результатом работы врача и качеством препарата - пожалуйста рекомендуйте. Спасибо. Жду откликов ))
 
Может быть, Вам лучше искать добросовестную клинику? Где не только хорошие врачи, но и препараты хорошие, санэпидрежим соблюдается, а в договоре на услугу будут записаны обязанности клиники по отношению к вам, как к клиенту? Хороший врач - это только полдела :)
 
Я считаю, что лучше по совету. ТО есть уже знают и результат видно наглядно!
 
Рекомендую вот эту прекрасную женщину [URL=http://shumskaya.ru]сайт врача косметолога дерматолога Шумской Натальи Евгеньевны[/URL]
 
Могу посоветовать вам хороший косметологический центр - Rich Med Esthetic - http://www.9290222.ru/, где делают контурную пластику по доступной цене. Я сама всегда посещаю этот салон, не только по этому поводу, мне нравится этот салон, рекомендую его посетить и вам.
Изменено: intro2013 Петрова - 22.10.2012 18:54:07
 
Спасибо. ;)
 
Если вас интересует контурная пластика ( [URL=http://dr-cosmetolog.ru/kontur.html#go]http://dr-cosmetolog.ru/kontur.html#go[/URL] ), то я бы мог посоветовать вам обратить свое внимание на косметологическую клинику «Доктор косметолог». У них работают настоящие профессионалы, которые отлично разбираются в своем деле и имеют большой опыт работы. Цены на услуги вполне приемлемые.
 
Да операцию на веках в основном делают под местным наркозом, но слышала и о комбинированной анестезии. Это уже выбирают врачи, хотя возможно и согласуется с пациентом. Точно не знаю, так как у меня был местный наркоз и операция длилась минут 30. Но в каждом случае все индивидуально. Я была здесь https://www.mkduna.ru/plastika-vek/ , можете к ним обратиться. Они вам расскажут, что к чему, проведут все необходимые обследования и будете снова молодой и красивой.
Страницы: 1