Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Автозагар

Страницы: 1 2 3 След.
Автозагар
 
Всем привет! Хочу к потеплению быть загорелой :) Но понятно, что этого естесственным путем не добиться :( Хотелось бы побольше узнать про автозагар.
 
Я пользуюсь едва заметным автозагаром и то для выравнивания цвета кожи, в основном на лицо и ноги. Цвет шоколадного загара не пробовала на себе, боюсь, что будет неровно, пятнами и т.п.(
 
Цитата
Ая Лимова пишет: Я пользуюсь едва заметным автозагаром и то для выравнивания цвета кожи, в основном на лицо и ноги. Цвет шоколадного загара не пробовала на себе, боюсь, что будет неровно, пятнами и т.п.(
Я тоже так делаю...) мне помогает! А так ходила раньше в солярий, сейчас на него времени нет :cry:
 
Пользуюсь автозагаром только для лица. На ногах не получается нанести ровно, постоянно видны разводы :cry: Может кто посоветует, как наносить так, чтобы было красиво?
 
Или может солярий лучше? насколько это вредно? :|
Изменено: Ксения Ласькова - 07.04.2010 11:32:12
 
Я думаю, что все таки лучше солярий. Добиться нужного результата придется пройдя несколько сеансов. Но по сравнению с автозагаром, все будет выглядеть гораздо естественней. Без всяких разводов и т.д. :D
 
Солярий очень даже полезная штука! Например при авитаминозе. Так же если ваш иммунитет подвержен частым атакам. И когда у вас устают к вечеру ноги, побаливают суставы. Даже доктора назначают процедуру солярия!
 
Вред может нанести, если в нем находится больше положенного времени и если у вас есть кожаные заболевания. И в период кормления грудью посещения не желательны. :!:
 
Ну о вреде и пользе солярия можно говорить бесконечно. Я считаю, что солярий прямой спутник к проблемам с опухолями! Ведь у каждого человека есть родинки. И лучи в солярии могут вызвать этот процесс. Так что лучше этим сильно не увлекаться. :|
 
Я пользуюсь солярием давно и достаточно регулярно! Всем довольна, и никаких ухудшений или проблем со здоровьем нету! :)
Страницы: 1 2 3 След.