Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бессонница.

Страницы: Пред. 1 2
Бессонница., Как с ней бороться?
 
Цитата
Ольга Сомова пишет: А мне ничего не помогает! Зато у меня куча свободного времени. Я так понимаю, мне с моей проблемой нужно ко врачу обращаться...
Оля! Сходите обязательно! У меня тоже была психологическая проблема. После посещения врача, я стала лучше спать. Бессонница может стать причиной серьезных заболеваний...
 
если есть свободное время и возможность, хорошо бы уехать на недельку отдохнуть на природу, в тихое место. и голова прояснится, и здоровье улучшится на свежем воздухе ;)
 
Цитата
Анна Тока пишет: если есть свободное время и возможность, хорошо бы уехать на недельку отдохнуть на природу, в тихое место. и голова прояснится, и здоровье улучшится на свежем воздухе
И подальше от Интернета ;)
 
А я обычно, если не могу заснуть, лежу и придумыю какие-нибудь истории в голове :) что-то вроде рассказа или сценария к фильму.. Увлекает и не заметишь, как засыпаешь. Главное, чтобы хорошие были мысли, потом еще и сны красивые :)
 
Не всегда удается перенести в сон, то о чем начинаешь думать перед сном, к сожалению)
 
Никогда не страдала бессоницей. И не собираюсь. Ну разве что в новогоднюю ночь могу не поспать, а так все хорошо :)
 
Добрый день. Я раньше постоянно задавался вопросом [url=http://www.spokoinoy-nochi.ru/catalog/son-v-poezdkah/?utm_source=epr&utm_medium=poster2&utm_campaign=1]почему плохо сплю[/url] ? А ведь мы уносим с собой в кровать все то. что произошло с нами за день. мы думаем , думаем, думаем. Этот вечный нескончаемый процесс. А голову было бы хорошо "отключать" перед сном. Вот у нас в магазине, а я являюсь продавцом консультантом в магазине Спокойной Ночи, есть такой звуковой генератор сна.Он минимизирует ненужные звуки и генерирует звуки, приятные нашему уху. Благодаря ему можно впасть в нейкую медитацию. он отлично расслабляет и засыпаешь незаметно для себя.
 
Я никогда не мучилась от бессоницы. Обычно устаю, поэтому отлично засыпаю.
 
у меня бывает иногда бессоница, когда о чем-то думаю. Лучший выход - это успокоиться и разрешить все волнующие вопросы до вечера, тогда и сплю со спокойной совестью))
Страницы: Пред. 1 2