Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Скоро главный женский праздник!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Скоро главный женский праздник!, 8ое марта, Девушки, чтобы вы хотели?
 
А мужчины тоже могут ее выиграть? :o :D :D :D
 
А что вы подразумеваете под домашним уходом, Нина Цатурова? ;)
 
С ума сойти!!! Грудь в подарок! Это же! У меня слов нет)))) Я тоже хочу узнать, что за конкурс?
 
Скажите скажите!!!!))) Нам очень интересно, что эт за конкурс такой? Главный приз - грудь! Уму не постижимо)))) :D
 
ОЙ вы тут такую панику развели))) Зачем вам грудь в подарок?) На белье придется тратиться! Две пары груди это слишком :D :D :D
 
Вам, Дмитрий, этого не понять.. Да, мне тоже интересно узнать, что за конкурс)
 
Ни за что не буду участвовать в конкурсе! Я - за естественность!
 
Ну как, девочки, подведем итоги праздника? ;) Мне подарили кучу масок: для лица, волос, рук, ног :D Решила все сразу применить! Сегодня чувствую себя королевой!
 
С прошедшим вас!!! :) Ну наслушавшись ваших советов... кхе... Сделал своей девушке домашний уход! Банановую маску и массаж. Смеялись мы долго. У меня все так неуклюже получилось, так что это был сеанс увеличения жизни за счет смеха :D Но вот массаж прошел гораздо лучше. Мы остались довольны :D :D :D
 
Спасибо, Дмитрий. А я сама себе устроила праздник. Сходила сначала в спа (БОЖЕСТВЕННО!!!), потом на педикюр-маникюр, подстриглась и всю ночь отрывалась в клубе с девчонками! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.