Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Целлюлит

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Целлюлит
 
Да, с возрастом, появляются некоторые отложения. У мужчин они находятся вокруг и выше талии.
 
НЕ хочу стареть!!! :cry:
 
Я думаю, что сколько людей, столько и мнений чем является целлюлит, кто то говорит, что это токсины, кто то что жир, кто еще что то. Но действительно, что целлюлит это не жировые лишние отложения думать приятнее, как бы странно это не звучало :| :)
 
Я занимаюсь по вечерам. Не верю, что упражнения не помогают. Мне кажется физ. нагрузки приводят мышцы и весь организм в тонус, а значит и на проблемные места попадает :) купила массажную мочалку и крем антицеллюлитный. Пока целлюлит все равно есть, но ноги выглядят гораздо лучше. Всему нужно время я думаю, в том числе и на формирование хорошей фигуры.
 
А ещё важен настрой. И вообще хорошее настроение) А если будешь постоянно париться из-за внешности, то лучше не станет. Я счатаю, нужно стараться отвлекаться от мыслей про недостатки внешности. Для меня лучшее средство - велосипед (как раз сезон открылся ;) ). Едешь, любуешься видами и ни о чём не думаешь. А мышцы при этом работают. Убиваешь двух зайцев :)
Изменено: Анна Тока - 27.04.2010 13:38:35
 
Анна, согласна с вами! Летом велосипед и ролики - очень здорово! И польза и удовольствие! А у меня подруга еще греблей занимается, у нее всегда хорошее настроение и загар до зимы держится :)
 
Кому то значит везет! А вот если не удается держать себя в форме? Просто не получается. Или это невозможно...Нужно украшать недостатки, а не скрывать их. Поэтому соглашусь с Анной и Мариной. Отличный настрой сказывается на внешности очень сильно, и очень положительно! :)
 
А я массажирую проблемные места специальными массажерами. Есть специальные щетки для душа. Кожа распаренная, и я начинаю разгонять целлюлит при помощи этих щеток. Потом после душика растирания антицеллюлитным кремом. Мне помогает. :D
 
Спорт и правильное питание!! :)
 
Цитата
Саша Зылова пишет: Спорт и правильное питание!!
Поддерживаю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.