Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Капризная кожа

Страницы: 1 2 След.
Капризная кожа, Слишком чувствительная кожа
 
Добрый день! Знаю, что на форуме уже есть несколько тем по проблемам кожи, однако у мой подруги немного нестандартная ситуация. Ее кожа чересчур капризная. Девушке приходится часто бывать в командировках: кожа реагирует на любое изменение воды и окружающей среды. То становится жирной, то сухой. Одним кремом моя подруга не может пользоваться больше месяца: кожа начинает на него неадекватно реагировать всяческими высыпаниями. Подскажите, может быть какие-то процедуры смогут "закалить" кожу?
 
Мне кажется не нужно самой эксериментировать, а нужно обратиться к косметологу или даже дерматологу
 
Может провериться на аллергические реакции? Я слышала, есть еще какие-то кожные клещики, которые могут вызывать такие вот осложнения... Согласна с Мариной, нужно обратиться к специалисту!
 
Цитата
Ольга Волкова пишет: Может провериться на аллергические реакции? Я слышала, есть еще какие-то кожные клещики, которые могут вызывать такие вот осложнения... Согласна с Мариной, нужно обратиться к специалисту!
Ой мамочки! Что за клещики???
 
Вашей подруге необходима консультацимя врача-дерматокосметолога для того, чтобы определить тип кожи, степень чувствительности и подобрать адекватные меры коррекции данной проблемы.
 
Даже не раздумывая бегом ко врачу!
 
Витамины, может быть, какие нибудь нужно употреблять?
 
Надо пользоваться детским кремом! По-моему он подходит всем. :)
 
Надо обращаться ко врачу!
 
Да. в такой ситуации, консультация специалиста не помешает.
Страницы: 1 2 След.