Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Отбеливание зубов

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Отбеливание зубов
 
Цитата
Саша Зылова пишет:
Я считаю, что просто с детства надо за ними ухаживать. Чтобы потом не тратить большое кол-во денег и нервов!

полностью согласна. но ведь кто-то опомнился только сейчас
в любом случае я за самые щадащие методы
 
После того, как я повредила сама себе зубную эмаль. Теперь сама себе ее восстанавливаю. У стоматолога укрепление зубной эмали дороговато. Уже больше месяца я полоскаю зубы маслом чайного дерева. Чувствую, что стало лучше.
 
Расскажите как вы полощите маслом чайного дерева. ТОже хочу укрепить эмаль.
 
Три капельки на стакан воды. И полоскать. Утром и вечером.
 
Чистить зубы после еды! № раза в день. НЕ курить. Зубы будут в порядке)))
 
После отбеливания в клинике, у меня тоже ослабла эмаль. Мучений масса. Теперь думаю, лучше бы оставила естественный цвет, а ведь отбеленные зубы все равно заметно... А вот дискомфорта при употреблении пищи и напитков стало больше(((
 
Цитата
Яна Гарина пишет:
После отбеливания в клинике, у меня тоже ослабла эмаль. Мучений масса. Теперь думаю, лучше бы оставила естественный цвет, а ведь отбеленные зубы все равно заметно... А вот дискомфорта при употреблении пищи и напитков стало больше(((

Яна, мой совет
Можно купить пасту Lacalut для чувствительных зубов и пройти курс лечения ею 1 месяц. После этого дискомфорт практически не будете ощущать. По крайней мере у меня именно так и получилось. Ещё в некоторых стоматологических клиниках вам могут предложить напыление на зубы, но мне стоматолог один объяснил, что напыление приравнивается к той же самой пломбе, потому что нарушает естественное состояние зубов. Может быть врач назначит вам попить какие-нибудь витамины с кальцием. Да и без назначения врача они не повредят ;)
 
А у меня зубы неравномерного цвета. То есть передние белые, а вот клыки - желтоватые. Они прям выделяются на общем фоне. Есть метод "точечного" отбеливания?
 
Большое спасибо всем за советы! :)
 
Цитата
Марина Никитина пишет:
А у меня зубы неравномерного цвета. То есть передние белые, а вот клыки - желтоватые. Они прям выделяются на общем фоне. Есть метод "точечного" отбеливания?

Марина, конечно есть! многие метода отбеливания подходят как для отбеливания всех зубов, так и отдельных зубов. Например, химическое, лазерное, фотоотбеливание.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.