Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Термаж лица

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Термаж лица
 
Совершенно согласна. Космические цены. Я за бёдра с животом отдала 40 тысяч
 
Термаж - это чудо косметологии! Я пробовала крема, всяческие косметические процедуры. Но ничего не давало такого эффекта как термаж. Без всякой боли, я буквально помолодела лет на 7. Замечают не только близкие, но и коллеги. Это же пластика лица без операции!
 
Совершенно согласна. Меня эффект поразил. Не ожидала, что такое возможно. И цена приемлемая. Какие ещё там 150 тысяч. Не понимаю, о чем это?
 
Мне кажется я попала в страну грёз. Дамочки, чуда не бывает!!! Кожа раз уж она вытянулась, назад не вернётся. И не морочьте друг другу голову.
 
Категорически не согласна. У меня ягодицы как у девочки стали. Ни каких ям. Зря ты так.
 
И я не одна такая!
Изменено: Катя Севастьянова - 29.11.2010 13:50:13
 
Может быть лишние жиры он и убирает, но вот убрать лишнюю кожу не возможно. Жир он выведется из организма или перераспределится, а вот кожа никуда не денется.
 
Цитата
Саша Зылова пишет:
Мне кажется я попала в страну грёз. Дамочки, чуда не бывает!!! Кожа раз уж она вытянулась, назад не вернётся. И не морочьте друг другу голову.
Просто она подтягивается после процедуры естественным способом. Волокна укрепляются. И никаких грёз. Я на себе эффект вижу. А вы, "дамочка", не пробовали, но уже осуждаете(((
 
Тут только подтяжка поможет, просто уберёт всё лишнее.
 
Но у меня не от возраста кожа растянулась, а от перемены веса.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.