Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Фотокоагуляция - кто делал?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Фотокоагуляция - кто делал?
 
Если нужна не одна процедура, через какое время можно повторить? Сколько займёт полное лечение?
 
Цитата
Кристина Крис пишет:
После фотокоагуляции есть какие-то ограничения?
Для уменьшения отечности и покраснения кожи необходимо прикладывать холод. В течении 2 недель ограничить водные процедуры, особенно связанные с перегревом кожного покрова; бани, сауны исключить; по возможности ограничить действие ультрафиолета; отказаться от солярия.
 
Цитата
Елена Илькина пишет:
Если нужна не одна процедура, через какое время можно повторить? Сколько займёт полное лечение?

Всё зависит от характера поражения. Процедуру повторяют через 2-3 недели, а сколько понадобиться процедур конкретно Вам, может решить только специалист, который будет её проводить.
 
У меня не так давно появились звёздочки на лице. От чего это происходит? Что может это вызвать?
 
Развитию купероза несколько причин:
- наследственность,
- злоупотребление нездоровой пищей, алкоголя, сигарет,
- возрастные разрушения капилляров,
- тонкая чувствительная кожа,
- гормональный дисбаланс, резкая перемена веса,
- беременность.
 
Существуют ли противопоказания для фотокоагуляции?
 
Цитата
Кристина Крис пишет:
Существуют ли противопоказания для фотокоагуляции?
Онкологические и хронические заболевания, кожные заболевания.
 
Есть ли какие-то осложнения? Не опасно ли это для кожи?
 
Повреждения окружающих подкожных тканей и кожи не происходит. Воздействует только на сосуды.
 
Пол года назад я делала фотокоагуляцию, у меня в области щёк были заметны капилляры. Я прошла 2 процедуры, и все они пропали. Я была в восторге. Но недавно я стала замечать, что появились новые пятнышки. Стоит ли проводить процедуру вновь? Почему мне не помогло?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.