Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Как не поправиться зимой?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Как не поправиться зимой?
 
Что я сомневаюсь, что синтетические запахи имеют такой эффект. И вообще аромотерапия - это только вспомогательный элемент. Главное - питание и спорт.
 
Диеты-это конечно не очень полезно,но стало интересно есть ли какие-то специальные зимние?
 
Девочки, я слышала, что лучшая зимняя диета - сон. Да-да, не смейтесь, пробовала на себе - чем больше сплю, тем меньше хочется есть. :))
 
Есть овощная диета. Можно есть все сезонные овощи кроме картофеля, например, морковь, капуста, свекла...Нужно в сутки съедать 1,2-1,8 кг овощей в любой кулинарной обработке за шесть приемов.
 
А такая диета на желудок негативно не влияет? Не каждый может выдержать питание одними овощами.
 
Вместо овощей можно попробовать пить фруктовые соки. Для начала замените ими утренний кофе. Увидите результат через неделю. ;)
 
Если исключить зимой утренний кофе, то вообще не реально проснутся :) .
 
Зимой хорошо супами питаться и тепло и не очень калорийно. И главное что можно включить фантазию и готовить каждый день новый шедевр, времени хватает.
 
У меня почему-то не хватает :( . Перед праздниками на роботе запара и теперь питаюсь чем придется. Кто знает какие-то рецепты низкокалорийных перекусов?
 
Сухофрукты, орешки(правда не очень низкокалорийно) и питьевой йогурт. Можно еще и просто фрукты брать, яблоки, бананы...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.