Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Рестилайн летом

Страницы: 1 2 След.
Рестилайн летом
 
Всем здравствуйте. У меня такой вопрос. Решила ввести Рестилайн перед летом. Нормальное ли я выбрала время для процедуры? Когда можно после нее в отпуск отправляться?
 
Для чего именно хотите сделать процедуру?
 
Да вы что :!: Зачем издеваться над организмом летом :?: И так с жарой борется, а вы ему всякие тела внутрь подсовываете.
 
Вообще-то Рестилайн – это гель на основе гиалуроновой кислоты, а не «всякое тело».)
 
Хочу разгладить морщинки вверху губ.
 
Саму процедуру делают в течении получаса. Эффект наступает где-то через неделю. Думаю, после этого пора и в отпуск.)
 
А последствий не будет? Я читала, что не стоит ходить после процедуры в сауну. А летом у нас и на улице не хуже сауны…
 
Цитата
Любовь Маринина пишет:
Всем здравствуйте. У меня такой вопрос. Решила ввести Рестилайн перед летом. Нормальное ли я выбрала время для процедуры? Когда можно после нее в отпуск отправляться?
Я слышала, что если сделать инъекции летом, то на солнце может выступить пигментация, поэтому кожу необходимо защищать кремами с сильными фильтрами или вообще на солнце не выходить.
 
Да-да, даже в «Осложнениях» к препарату написано, что нужно избегать прямых солнечных лучей сразу после введения. Так что готовьтесь носить первые дни вуальку, а потом все будет нормально.
 
Подскажите еще по цене. Сколько должна стоить процедура, чтобы не покалечили?
Страницы: 1 2 След.