Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Процедуры перед праздниками

Страницы: 1 2 3 След.
Процедуры перед праздниками
 
Девочки, у меня такая проблемка-хочу сделать какую-то процедуру которая оживит лицо перед новогодними праздниками(морщинки убрать,кожа чтобы засияла) но нужно что-то не очень агрессивное чтобы обошлось без побочных эффектов. Потому что уже нет времени лечить всякие раздражения и т.д. Что посоветуете?
 
Ура! Ура! Ура! Скоро Новый год! :)
Мне кажется, что уже поздновато что-то делать с лицом. Особенно если вы до того процедуру не пробовали и не знаете какие потом побочные эффекты появится могут. Хотя может стоит сделать чистку, масажик или масочки. Даже дома можно, а кожа будет ухожена и сиять.
 
Решились на кардинальный шаг перед праздниками? Бесстрашная барышня :D
Я тоже за маски! и крем хороший! ;)
 
Я лично всегда перед праздником прохожу курс массажа на аппарате LPG. Рекомендую. Фигура подтягивается, чувствуешь обновление во всем теле и Новый год встречать в красивом обтягивающем платье приятнее.:))
 
Одно дело тело, а совсем другое лицо. Как потом Новый год в сыпи встречать если что?
 
Да, это проблема. Вот мне чистку надо делать, но пока погожу. После рождества, наверное, пойду. А так овсяная маска дома - самое милое дело. Еще из капустки перед праздником несколько дней - и освежает, и отбеливает. :)
 
Можно и салатик, приготовленный к празднику, добавить? Нет, я за процедуры в салоне! Но в меру. Увлекаюсь обертыванием из водорослей и всем советую! :)
 
Давно не была на форуме. Как-то все оживились. ;) Хочу поучаствовать в дискуссии. Я лично, наоборот, в салон перед Новым годом не бегу. Если что-то надо было, то за месяц делаю. А так и времени нет, и особого желания тоже. Но знаю рецепты классных масок и для тела, и для лица. Выручают стопроцентно! ;)
 
Самая главная процедура перед праздниками - депиляция!!! :) Я лично за воск, а кто чем?
 
Да депиляция сейчас очень актуальна,а то все после лета расслабились :) хочу попробовать шугаринг. если что не так возьмусь за бритву :)
хотелось бы еще скинуть пару килограммчиков, но боюсь что после праздников они вернутся с прибавлением. :(
Страницы: 1 2 3 След.