Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Думаю о Диспорте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Думаю о Диспорте, диспорт, инъекция БТА, dysport
 
Цитата
Валентина Кускова пишет:
Я делала себе укольчики очень даже не плохо. И специалист хороший попался сразу рассказал про все возможные побочные эффекты.
А куда кололи? И какие-то побочные эффекты проявились?
 
Колола в лоб и складку возле рта.
Нет,никаких проблем и побочных эффектов не было. Только лицо деревянное немного,но это уже особенности самой процедуры :) . Не знаю или это врач все так профессионально сделал или кожа на столько не чувствительная.
Изменено: Жанна Коныгина - 01.12.2011 03:50:52
 
Цитата
Жанна Коныгина пишет:
Только лицо деревянное немного,но это уже особенности самой процедуры :)
так же этого и добивались.
 
Неа :) добивались красоты и отсутствия морщи. :)
 
Девочки, хочу перед Новым годом сделать укольчик, забрать морщинки вокруг глаз. Еще успеют припухлости пройти?
 
Мне кажется, что сейчас это уже немного поздно. Вы до этого диспорт не пробовали? А вдруг какие-то побочные эффекты? Праздник себе испортите :(
 
Цитата
Ольга Сомова пишет:
Девочки, хочу перед Новым годом сделать укольчик, забрать морщинки вокруг глаз. Еще успеют припухлости пройти?
Вы что-то радикально настроились. Хотя думаю, что если ответственно подойти к выбору косметолога, то до праздников все пройдет.
 
Мне кажется, уже поздно проводить эту процедуру. Достаточно пройти курс массажа и сделать несколько масок.
 
Вот! Я тоже за маски! и хорошее предпраздничное настроение :)
 
Согласна! Вспомните, какие проблемы были у голливудских звезд. Писали, что и лицо сводило, и глаза не закрывались. Представляете, Новый год и человек-зомби неулыбающийся. Страшно! :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.