Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Химический пилинг осенью

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Химический пилинг осенью
 
Скажу вам- не самые приятные ощущения после хим.пилинга на морозный воздух выйти :(
 
Это вы по своему опыту? Только неприятные ощущения или реакция кожи тоже?
 
Реакцию кожи вообще трудно предугадать, стрессы тоже свое дают и нехватка витаминов. И тогда не поймешь, что сыграло роль- пилинг, погода или состояние организма.
 
А вы знаете, что пигментные пятна к зиме сами по себе пропадают? Так зачем их отбеливать, пилинги делать? Результат ведь не от пилинга получается, а от времени года.
 
Вот для того и надо заниматься отбеливанием в холодное время года, чтобы летом эти самые пятна не полезли с новой силой. Нет, пилинг дает хороший эффект. Я - за!
 
Цитата
Валентина Кускова пишет:
А вы знаете, что пигментные пятна к зиме сами по себе пропадают?
они не пропадают, просто становятся светлее.
 
Не знаю, как там у кого но у большинства людей наоборот всякие дефекты кожи становятся более заметны на зиму, потому что кожа светлее.
 
Цитата
Ольга Марфина пишет:
А вы знаете, что пигментные пятна к зиме сами по себе пропадают? Так зачем их отбеливать, пилинги делать? Результат ведь не от пилинга получается, а от времени года.
Хочу уточнить еще один момент - биоревитализацию и поверхностные пилинги можно делать круглый год, в холодное время проводят поверхностно – срединные и срединные пилинги. Такие процедуры не только выравнивают рельеф кожи, убирают пятна и шелушение, но и подтягивают кожу, улучшают контур лица. Так что эффект два в одном. ;)
 
Цитата
Любовь Маринина пишет:
Цитата
Валентина Кускова пишет:

А вы знаете, что пигментные пятна к зиме сами по себе пропадают?

они не пропадают, просто становятся светлее.

Хочу уточнить! Я этого не писала! :evil:
 
Подруга таки затащила на пилинг. Я довольна. Правда, вначале реакция кожи была довольно таки сильной, но покраснения быстро прошли. Два дня сидела дома.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.