Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение губ

Страницы: 1 2 След.
Увеличение губ
 
Четыре месяца назад увеличила губы препаратом Teosyal Deep Lines(выбор косметолога). Сейчас хочу вколоть филлер Juviderm Ultra или Surgiderm. Подскажите, какой из препаратов этих линеек лучше выбрать? И через какое время после Teosyal я могу это сделать (надо ли мне ждать когда он весь сойдет)?
 
Не раньше, чем через шесть-восемь месяцев. Так мне объяснила моя косметолог. :))
А зачем Вам сразу же пробовать другой препарат? Teosyal Deep Lines оказался неэффективным?
 
Мне советовали Juviderm , вроде он дает наиболее природный контур и объем. Не отличишь от натуральных красивых пухленьких губок. ;)
 
Нелли,здравствуйте!
прочитала ваш вопрос. И знаете,хочу вам посоветовать очень хорошую клинику и хорошего косметолога.Я буквально две недели назад увеличивала у этого косметолога губы,зовут Елена Анатольевна,стаж её работы 15 лет! Я хотела себе губки не очень большие и чтоб они выглядели естественными,она мне посоветовала препарат Ювидерм-ультра-смайл!И цены не дорогие.Мне кололи 1 мл препарата,я заплатила за него 10 тыс.в принципе как и планировала)Во время процедуры мы мило беседовали,Елена Анатольевна оказалась очень открытым,доброжелательным человеком,мне кажется для нас пациентов это тоже имеет не малое значение!
Если вы заинтересуетесь,обращайтесь.Если что можете мне просто позвонить по тел.8(964)582-78-88!Буду рада вашему звонку)
 
А колоть можно препарат в любой момент,и ждать не нужно когда сойдет препарат ;)
 
Если планируется повторная коррекция губ, то я бы рекомендовала подождать пару месяцев, а дальше препарат выбора может быть Juvederm 3 для восполнения объема губ , Restylane хорошо зарекомендовал себя для контура губ. Для векторного армирования препаратом может быть как Juviderm, так и Surgiderm. В этом случае можно уже сейчас делать процедуру.
 
Цитата
Октябрина Поргачева пишет:
Нелли,здравствуйте!

прочитала ваш вопрос. И знаете,хочу вам посоветовать очень хорошую клинику и хорошего косметолога.Я буквально две недели назад увеличивала у этого косметолога губы,зовут Елена Анатольевна,стаж её работы 15 лет! Я хотела себе губки не очень большие и чтоб они выглядели естественными,она мне посоветовала препарат Ювидерм-ультра-смайл!И цены не дорогие.Мне кололи 1 мл препарата,я заплатила за него 10 тыс.в принципе как и планировала)Во время процедуры мы мило беседовали,Елена Анатольевна оказалась очень открытым,доброжелательным человеком,мне кажется для нас пациентов это тоже имеет не малое значение!

Если вы заинтересуетесь,обращайтесь.Если что можете мне просто позвонить по тел.8(964)582-78-88!Буду рада вашему звонку)

Предупреждение. Согласно правил форума ЗАПРЕЩЕНО Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.
 
Цитата
Таисия Фарфорина пишет:
Если планируется повторная коррекция губ, то я бы рекомендовала подождать пару месяцев, а дальше препарат выбора может быть Juvederm 3 для восполнения объема губ , Restylane хорошо зарекомендовал себя для контура губ. Для векторного армирования препаратом может быть как Juviderm, так и Surgiderm. В этом случае можно уже сейчас делать процедуру.
А можно подробнее о восстановлении контура губ? А то он становится каким-то размытым. Именно о препарате Restylane и с амой методике?
 
Насколько знаю, действие препарата временное, приблизительно до года. Никогда не делала и почти ничего не слышала от знакомых. Лучше спросить у специалиста. А я хотела бы посоветовать делать специальные упражнения для восстановления контура верхней губы. В Интернете можно найти, я уже не помню страничку. ;) Пробовала, как-то, действительно помогает.
 
А губы намного увеличиваются или так, пухлость придает? Мне нравится, если чуть-чуть, чтобы не как у силиконовой куклы.
Страницы: 1 2 След.