Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новая модная тема-криолиполиз

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Новая модная тема-криолиполиз
 
Я все-таки за диеты. Никакой криолиполиз не поможет, если наедаться на ночь и злоупотреблять вкусностями. Все равно ведь жир наберется опять. Давайте о диетах поговорим! Может, новую тему открыть? Я вот уже о фигуре беспокоюсь - летом на море хочется.:)
 
Диеты не дают длительного эффекта, только хуже можно сделать. Нарушите себе обмен веществ и все, потом будете толстеть от всего.
 
Диета - это конечно хорошо, но что делать если все вроде бы устраивает, но есть противная жировая складка с которой ничего нельзя сделать, хоть вся исхудайся.
 
Сделала вторую процедуру, еще пока в полной мере не могу оценить результат, но уже довольна. Галифешки стали значительно меньше, скоро вообще пропадут. Ура!
 
Молодец! Моя подруга начиталась ваших рекомендаций и тоже решилась. Завтра идет.
 
Цитата
Валерия Иванова пишет:
Сделала вторую процедуру, еще пока в полной мере не могу оценить результат, но уже довольна. Галифешки стали значительно меньше,скоро вообще пропадут. Ура!
Думаю, что тут уже все с нетерпением ждут окончательного результата. Для меня во всяком случае, такая проблема тоже актуальна.
 
Я очень довольна! :) Бедра выглядят отлично. Правда я не расслабляюсь, не ем сладкого и жирного, делаю упражнения.
 
Ищу в инете отзывы на эту процедуру - деньги немалые, да и страшно(( а отзывов крайне мало.
У меня тоже проблема галифе. Скажите, а как именно они делают на галифе? В каком месте захват? Ведь зона галифе довольно большая, а складка, в отличие от боков или живота - гораздо плотнее...
 
У меня была складка сразу под ягодицами. На нее прямо и воздействовали. Чтобы эффект был более заметен я делала повторною процедуру.
Мне говорили что минимальная толщина складки должна быть 2,5 см. Так что лучше сходить на консультацию сначала.
 
Моя знакомая не довольна была, сказала что ничего не изменилось,думаем,что может не додержали :|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6