Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди народными методами

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Увеличение груди народными методами
 
Они не увеличивают объем груди, а только подтягивают мышцы .
 
Мне кажется, что еще важно прямо держать спину, тогда даже самая маленькая грудь выглядит красиво.
 
А не проще все-таки сделать операцию и не мучится? Если вам так важен размер вашей груди, тогда вперед! Только главное найдите хорошего, опытного хирурга. :!:
 
Не ищите простых путей, нам надо так чтобы намазать и грудь...бах...и выросла :)


Цитата
Валерия Иванова пишет:
Мне кажется, что еще важно прямо держать спину, тогда даже самая маленькая грудь выглядит красиво.
- я согласна.
 
Читала что хорошо помогает принимать каждый день ложку куркумы с молоком.
 
Почти все рецепты как то связаны с молоком, видно не даром в деревне у девушек редко проблемы с размером груди. Все время парное молочко :)
 
Ничего себе темка! :) Так что лучше сначала пробовать? А, может, действительно действует? :) Но моя бабушка всегда говорила, что лучшее средство - не менее трех детей. Кто пробовал? :D
 
Мне кажется, что тема звучит глупо. Какие тут могут быть народные методы, если бы они действовали то и не надо было вообще никому пластику делать.
 
Почему глупо? Интересно же знать кто и что пробовал. :)

Цитата
Янина Реброва пишет:
Но моя бабушка всегда говорила, что лучшее средство - не менее трех детей. Кто пробовал?
думаю, тогда и талия пропадет.
 
А мне понравилось. ;) Если все пробовать - эффект должен быть! Причем, все натурально, без хирургических вмешательств. ;)
А если серьезно точно знаю, что существуют комплексы упражнений для груди - то есть для мышц груди, помогает. Просто надо делать под руководством инструктора, не спеша и специально подбирать утяжеление (ну, гантельки там разные). Медленно, потому что быстрое выполнение дает противоположный эффект. Мышцы напрягаются, но грудь уменьшается. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.