Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди народными методами

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Увеличение груди народными методами
 
Я все-таки за пластику. Еще, например, с морщинами можно справится с помощью крема, а тут кроме операции ничего не поможет.
 
Ну, как? У кого-то уже выросла? :D Или среди нас нет таких экстремалов? ;)
 
Цитата
Янина Реброва пишет:
Но моя бабушка всегда говорила, что лучшее средство - не менее трех детей. Кто пробовал?
у некоторых после рождения ребенка грудь действительно вырастает, а у некоторых наоборот. И еще в основном начинаются проблемы с формой.
 
Я постоянно делаю элементарные упражнения для груди. Не скажу, что она прям увеличивается на несколько размеров :D , но эффект есть. Во-первых, мышцы действительно увеличиваются, а это основа. Есть специальные эспандеры, удобно.
 
Еще одна проблема - похудение. Если начинаю худеть первой страдает грудь. Что с этим делать?
 
Не надо худеть :) радуйтесь пышному бюсту :)
 
Или можно купить хорошее белье. Сейчас есть лифчики с таким пуш-апом что все очень натурально выглядит, даже у худеньких девочек. Или повторюсь чтобы не переживать проще поставить имплантант.
 
Вот прочитала что можно нанести на грудь йодную сеточку и закутать в что-то теплое на ночь. Вроде наутро становиться больше :)
 
От чего она становится больше ? :| Опухает, что ли?
 
Не знаю, но там говорилось что к вечеру эффект пропадает. Да и следы йода не думаю,что очень эстетично смотрятся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.