Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Плазмолифтинг, страшно или нет.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Плазмолифтинг, страшно или нет.
 
Да, я тоже думаю, что это даже лучше чем колоть синтетические препараты. Тут идет природное обновление.
 
Но это же тоже не нормальный процесс когда кровь сначала берут, а потом вкалывают опять. К тому же ее еще обрабатывают.
 
А ботокс - это вообще нейротоксин и что? все его колят и не боятся.
 
Мне кажется что тут надо обязательно учитывать общее состояние организма. Ведь если до процедуры были какие-то заболевания реакция может организма может быть вообще неожиданной. Или кровь так хорошо чистят?
 
Я уже писала про ряд противопоказаний. Мне кажется, что не лишним было бы пройти обследование и посоветоваться с врачом если у вас были, или есть, какие-то заболевания.
 
Я бы никогда не согласилась на такое. :(
 
Плазмолифтинг - это процедура только для борьбы со старением кожи ? Просто у меня довольно заметные следы от прыщей, хотелось бы как-то более щадяще их вывести (не сидеть дома неделю после пилинга) и не колоть химию.
 
В основном он идет как процедура для борьбы со старением кожи и в вашем случае, наверно, больше все-таки пилинг подходит.
 
И что, действительно омолаживает? Помогает? Интересно все-таки. :) Но все равно, пошла бы только в крайнем случае. Боюсь таких манипуляций с собственной кровью. А вдруг что-то не то получится? :(
 
А что не то? Например? Вроде все натурально и проверенно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.