Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Похудеть к лету

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похудеть к лету
 
Мда :) водичка сейчас очень хорошо уходит. Стараюсь не меньше полтора литра в день выпивать.
 
А кто знает сколько воды в жару надо выпивать? Думаю что если сейчас пить водичку,то организм можно хорошо почистить.
 
Смотря насколько жарко, но думаю, что не больше двух литров.
 
Мне очень помог такой способ: ем все и сладкое и мучное и жирное, но только на завтрак и обед. А вечером только легкий йогурт и фрукты. И 2 раза в неделю обязательно пешие долгие прогулки. Похудела на 10 кг)))
 
А сколько сладкого и мучного в объемах? Или столько сколько хочется?
 
Это от организма зависит. Кому ничего, а у кого сразу лишние килограммы нависают... Нет, я себе ни жирное, ни сладкое позволить не могу, а вот пью летом много, в основном столовую воду и зеленый чай. И жидкость тоже нагоняет кг. И что делать?
 
Жидкость, то выйдет, а с жиром все не так просто. У меня сейчас проблема - очень есть хочется, при чем все время. Как можно немного уменьшить аппетит ?
 
1.пить больше воды.
2.отказаться от соусов и специй.
3. не отвлекаться во время еды, чтобы не съедать лишнего.
Можно еще чаще зубы чистить или когда хочется есть сразу выпивать стакан теплой воды. Кто еще какие рецепты знает?
 
Ольга Сомова, честно никогда не замеряла))) Главное, чтобы потом не было чувства, что объелась)))
Изменено: santorini santorini - 17.07.2012 20:12:08
 
Главное правило- выходить из-за стола с легким чувством голода :) Правда мне редко так удается. :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.