Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Плазмолифтинг, страшно или нет.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Плазмолифтинг, страшно или нет.
 
Цитата
Лена Мосина пишет:
Все равно никто не дает гарантий.
В больнице или поликлинике тоже никто гарантий не дает, но вы же туда ходите. Просто сначала надо пойти на обследование к врачу и поговорить с косметологом.
 
В больницу мы идем когда больны, а косметические процедуры люди делают и без крайней надобности.
 
Мы тут не говорим про тех кто делает серьезные процедуры от скуки, просто иногда важно узнать про альтернативу и про риск на который ты готов пойти ради нужного эффекта.
 
Спорить можно сколько угодно хотелось бы услышать отзывы от тех кто уже пробовал.
 
Да, особенно от тех кто делал и другие аналогичные процедуры и может сравнить.
 
Я себе сделала уже вторую процедуру [url=http://dr-cosmetolog.ru/]плазмолифтинга[/url] . Очень довольна произведенным эфектом , кожа стала более упругая и эластичная , вокруг глаз чуть светлее , скоро собираюсь еще третью сделать ;) Главное делать в хорошей косметологической клинике , а не в чулане :)
 
Я знаю одну клинику, где процедуру [url=http://dr-cosmetolog.ru/]плазмолифтинга[/url] уже давным давно практикуют. Моей подруге проводили данную процедуру и эффект был просто умопомрачительный. Не думала, что эта методика так эффективна.
 
Слышала что помощью плазмолифтинга можно от угрей избавиться? Мне уже никакие масочки не помогают, вот вычитала про плазмолифтинг, кто пробовал, действительно ли это действует?
 
Знаете у меня не было особо много прыщей, но те что были после пары процедур плазмолифтинка исчезли, исчезло и воспаление на коже и рубцы. Могу сказать одно, по любым процедурам обращайтесь к профессионалам, иначе рискуете потерять свое лицо, я с трудом свое в порядок привела после неудачного пилинга проведенного у сомнительного косметолога.
 
Сочувствую вам, у меня тоже подруга пострадала от такого горе косметолога, все лицо в ямках теперь. Интересно такое можно исправить? А вы где делали плазмолифтинг?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.