Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Похудеть к лету

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похудеть к лету
 
Я вот читала чтобы уменьшить аппетит нужно есть супы желательно сваренные на овощном бульоне. Еще бобовые хорошо есть .
 
Лучше всего жара действует, есть не хочется. Зато потом когда прохладнее становится отъедаюсь.
 
Может пробуйте себя как-то от еды отвлекать ? Хороший вариант - ремонт на кухне, есть просто негде становится :D .
 
Или начать активно зубы лечить, лучше даже вырвать пару штук :D . А если честно, то лучше всего от еды отвлекает либо влюбленность, либо спорт.
 
Ну, у вас и методы! :D а каких-то более гуманных нет? В зал записаться или на диету, а то сразу все зубы повырывать :D
 
Диета, может быть только первым этапом в переходе к правильному питанию, но никак не методом уменьшения веса. Во всяком случае похудеть на долго от диет вряд ли удастся.
 
Прочитала статью про воду. Я знала что она влияет га обмен веществ, но не думала, что настолько. А еще нехватка воды сказывается на всем организме, на суставах, роботе мозга...вот теперь сижу водичку пью :)
 
Только не увлекайтесь слишком - 1,5- 2 литра в день оптимально. Но не больше, потому что идет существенная нагрузка на почки. Проверено.
 
Это точно. Арбузы хорошо помогают еще похудеть. И воды пить меньше надо. А вообще пора начинать новую тему - как не поправиться в межсезонье. ;)
 
Худела не к лету, а летом. Яблочная диета для меня - самое верное средство. Два раза в неделю целый день ем одни яблоки и худею.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.