Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Как не поправиться зимой?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Как не поправиться зимой?
 
Сейчас главное пересилить себя и пару дней посидеть или на кефире или на соках . Так и организм почиститься, и есть хотеться не будет, и бодрее станете.
 
Мне трудно сразу такой переход, но наверное придется. Как раз потому, что чувствую себя очень вялой, а травить себя энергетиками не хочется.
 
По себе заметила - больше всего набираю вес после зимних праздников - сказываются не только праздничные салатики, но и шоколадные конфеты. Поэтому перехожу на орехи и сухофрукты. Если хочется чего-то вкусненького ем курагу или чернослив.
 
Только на орехи и сухофрукты или просто ими сладкое заменяете? Я сейчас на фруктах и кашах сижу.
 
Можно делать упражнения, пресс качать приседать... тогда и есть так не хочется и уже наеженое уходит. :)
 
Возвращаюсь к любимой теме ;) . Всем советую зимой есть салатики с сельдереем - очень хорошо для похудения, раз, очищает сосуды, два. Плюс витамины и микроэлементы. К тому же я его люблю. :)
 
Про сельдерей я не не знала, правда слышала что из него фреши делают, но не думала, что там такое действие. Я знаю что похожее действие у яблок, кроме того в них много железа.
 
Кстати про фреши- это очень полезно, но все-таки это довольно концентрированный продукт, лучше разбавлять их водой. И кроме лучше узнать заранее какие противопоказания и побочные действия есть к данному соку.
 
Кроме того нужно учитывать есть ли у вас аллергия или хронические заболевания, при которых не со всех овощей и фруктов можно сок пить.
 
Я все таки считаю, что диета необходима для того кто хочет похудеть. Главное ее подбирать индивидуально.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.