Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Как не поправиться зимой?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Как не поправиться зимой?
 
Можно овсянку или мюсли в разовом пакетике брать. Их в стакане просто с йогуртом смешать и очень вкусно получается.
 
Спасибо, за ответы. Вариант с йогуртом и мюслями мне нравиться, уже пару дней так перекусываю.
 
Я зимой сгоняю вес супчиками - и греют, и для тали полезно. Одного рецепта нет - надо варить овощной суп без мяса и крупы. Чем больше овощей, тем лучше - разнообразие только плюс. :)
 
Очень хорошо действуют мочегонные травки - сгоняют лишнюю жидкость, которой, убедилась, у всех предостаточно. И сразу сбрасываешь килограмм, а то и больше. Во всяком случае, у меня так. Но увлекаться не стоит. Еще зеленый чай хорошо. А порции, конечно, в любом случае урезать придется наполовину, а то в новогодний наряд не везем. :))
 
Да, с травками лучше быть осторожней, я предпочитаю чай, зеленый или с ромашкой. Моя подруга к новогодним праздникам решила пройти курс моделирующего массажа, говори что хорошо помогает и кроме того меньше стала есть. Аргументирует это так- столько денег на массаж ушло, что я уже себя в руки взять не смогу, чтобы опять не поправятся. :)
 
А я стараюсь пить побольше воды, хотя зимой не очень хочется, но заставляю себя.
 
Кто на праздники продержался и не ел лишнего? Лично у меня это не получилось :( и теперь боюсь к весам подходить.
 
Я старалась есть понемногу и в основном салаты без майонеза. Кроме того вместо мяса ела рыбу и фрукты вместо печенья.
 
Вы прямо герой :) . У меня так не вышло, все равно всякие десертики победили. Беда тем кто липосакцию перед праздниками делал.
 
Думаю, что тем кто делал липосакцию перед праздниками уже точно не до тортиков. Там вообще страшно что-то лишнее съесть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.