Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Как не поправиться зимой?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Как не поправиться зимой?
 
Да, это самый правильный выход. Тренер посмотрит на то как вы делаете упражнения и возможно поймет в чем ваша ошибка.
 
Может вам нужно просто обратить внимание на питание. Скорее всего пузик - это жир который мышцы просто приподнимают. Постарайтесь есть немного поменьше или не такую калорийную еду и думаю, живот станет плоским.
 
Спасибо, начну сначала с того что поменяю питание, может быть вы правы и этого хватит.
 
Задумалась о питании. Кто как борется с авитаминозом?
 
Поливитамины, кроме того пытаюсь есть побольше фруктов и овощей.
 
А витамины сами подбираете или с врачом советуетесь. Я принимаю периодически, но каких-то особых изменений в самочувствие нету. Может есть какие-то хорошие? Проверенные ?
 
Я ориентируюсь больше на рекламу, но наверное если посоветоваться с врачом то пользы будет намного больше.
 
Да всюду советуют сначала обратится к врачу, но не думаю, что многим хочется идти в поликлинику только из-за того чтобы врач выписал витаминки (((.
 
Да, тут вы правы. Скорее уже когда есть какое-то заболевание. Но можно к дерматологу пойти, например в платный кабинет, Сразу выпишет витамины которые для волос ногтей и кожи :) .
 
Еще очень важно чтобы в рационе было достаточно кальция. Я это уже по себе заметила. Ногти ломаются, волосы... жуть короче.(((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.