Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Как не поправиться зимой?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Как не поправиться зимой?
 
Подберите мне диету, чтобы сбросить вес после всех этих праздников. Знаю, что не на пользу столько есть, но удержаться не могу. И вот результат - набрала три килограмма. И как их теперь удалить? ;)
 
Вам сейчас лучше просто ограничить порции и со временем килограммы сами исчезнут.
 
Так просто килограммы не исчезнут, если только при этом не увиличевать физическую активность. Сейчас хорошо в бассейн пойти.
 
Акваэробика - действительно лучший выход для зимы. Хорошо формируется фигура и жирок пропадает очень быстро.
 
Кто делает дома зарядку? И какие упражнения предпочитаете?
 
Дома самое простое - это качать пресс и приседания . Можно еще йогой заниматься, а для всего остального - зал.
 
Лучше всего когда долго сидишь перед компом делать небольшие перерывы и качать пресс. Через пару месяцев результат просто замечательный и проблем со спиной нет.
 
Мне не нравиться что когда качаю пресс потом небольшой пузик получается. Или я неправильно его качаю или надо какие-то другие упражнения делать?
 
Может быть вы темп неправильно выбираете. Лучше попробовать какие-то другие упражнения для пресса, например - скручивания.
 
Самый оптимальный вариант походить в клуб и посоветоваться с тренером. Попросить чтобы вам подобрали комплекс упражнений не только для того чтобы в зале заниматься, но и для дома. Так будет наиболее эффективно. Кроме того во время упражнений следите за дыханием.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.