Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Термаж

Страницы: 1 2 След.
Термаж
 
Хочу подтянуть кожу. Много слышала о без хирургической процедуре подтяжки. Термаж. Как он действует, что является причиной такого результата без операции?
 
Термаж - радиоволновый лифтинг.
С применением радиоволн на глубокие слои кожи, запускается процесс восстановления работы эластичности тканей, тем самым заставляю кожу так же плотно прилегать к мышечным тканям, как и в молодости.
 
А кто-нибудь делал? Это больно? Как потом себя чувствовали?
 
Как эффект? Довольны?
 
Я довольна. Нет, не больно просто чувствуются небольшие покалывания то горячие, то холодные. Огромный плюс, что не остается шрамов и следов. У кого то эффект сразу, я почувствовала, через месяц, а потом с каждым днем все лучше и лучше.
 
Говорят, что термаж не уступает пластической хирургии! Он является чуть ли не альтернативой пластике!
 
Термаж. Присутствовал при данной процедуре. По правильному, она должна выполняться "на грани боли" поэтому слёзы имели место быть. Эффект от процедуры не развивается сразу, должно пройти как минимум две недели с момента запуска процессов "обновления" коллагена. Если эффект не выражен, пациенту предлагается повторная процедура, которая так же оплачивается. с учетом стоимости одноразовых "расходников" головки-насадка и самой процедуры сумма не маленькая-порядка 80 тысяч. Эти деньги можно потратить, например, на подкожную подтяжку с небольшим сроком реабилитации, нити, RF лифтинг. Несколько настораживают сообщения американцев о поражениях глаз после термажа.
 
У меня знакомая тоже делала термаж. Очень довольна результатом. Более ли менее заметные результаты стали быть видны после 3х недель после процедуры, но уже тогда было заметно, что кожа подтянутая, морщинки сократились и цвет кожи стал более здоровым и ровным. А ей врачи сказали, что результат будет через 6-7 месяцев.
 
А можно узнать о противопоказаниях?
 
Во-первых это беременность!
-Так же любые имплантированные электроустройства, например кардиостимулятор.
-Пораженные участки кожи, на участках предполагаемой обработки.
-Сахарный диабет.
-Общие инфекционные заболевания.
Страницы: 1 2 След.