Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Липосакция

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Липосакция, Стоит ли делать? Какой период реабилитации?
 
Добрый день всем! К новому году собиралась сделать липосакцию в зоне галифе, прочитала, что реабилитация после процедуры может занять до 3-х месяцев! Наверное, придется подождать до окончания праздников. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, долго ли восстанавливаться? Спасибо!
 
Делала липо месяц назад, отек до сих пор не прошел. Хожу постоянно в специальном компрессионном белье. Лена, а вы какую хотите делать процедуру? Вам на галифе наверное вакуумную назначат. От нее еще и синяки остаются надолго.
 
Я посмотрела, вакуумная вроде самая эффективная. Страшно конечно, не хочется совсем синяков на теле. Но уж если делать, то чтобы эффект был заметен.
 
Ой, подумайте лучше, хорошенько, Елена! Эффект от вакуумной у меня совсем небольшой был, делала год назад. А уж сколько напереживалась! Сначала отек не спадал, все бедра синюшные были! Потом еще и опухло все! Бррр.рррр!!!!!! :!: И все это ради каких-то пары сантиметров!
 
Цитата
Жанна Коныгина пишет: Ой, подумайте лучше, хорошенько, Елена! Эффект от вакуумной у меня совсем небольшой был, делала год назад. А уж сколько напереживалась! Сначала отек не спадал, все бедра синюшные были! Потом еще и опухло все! Бррр.рррр!!!!!! И все это ради каких-то пары сантиметров!
Я с тобой не соглашусь. Делала не на бедрах, а на животе. Но очень качественно сделали. За 2 недели отек спал. Белье подольше конечно носила. Откачали почти килограмм. Самое главное, потом сдерживать себя и не есть все подряд, тогда эффект долго продержится.
 
Вот-вот что на животе. Мне врач тоже говорил, что на животе быстрее заживает, а ноги дольше болят!
 
Спасибо большое, Tatyna! А то я засомневалась, делать ли… Еще говорят, что могут провалы в теле появиться. Что это такое, кто-нибудь знает?
 
Да, вы правы, бывает так, что после липосакции остаются неровности. Для устранения этого эффекта придется еще раз пройти процедуру. Поэтому, прежде чем лечь на операционный стол, убедитесь в квалификации вашего врача, проверьте все лицензии.
 
Неровности, это еще что! Могут и инфекцию занести и вены повредить! :o
 
Что ты нас всех пугаешь, Жанна. Врачи разные бывают, а доверять нужно только проверенным и опытным. Можно сходить к нескольким на консультацию и выбрать.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.