Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Липосакция

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Липосакция, Стоит ли делать? Какой период реабилитации?
 
Мне тоже кажется, что с врачом может и не повезти. Буду надеятся на лучшее. Спасибо за предостережение, Жанна! ;)
 
Девочки, подскажите, а липосакция помогает от целлюлита?
 
Цитата
Сара Геворкян пишет: Девочки, подскажите, а липосакция помогает от целлюлита?
Насколько я поняла врача, липо не спасает от целлюлита. Да ее и не назначают при целлюлите никогда.
 
А почему? Целлюлит же тоже жир. Почему бы его не откачать с помощью липосакции?
 
Можно откачать «толстые» слои жира,а подкожный никак не откачаешь. А целлюлит – это подкожный. Тут другие методы нужны.
 
Хмм… Странно. Может есть другие мнения?
 
Цитата
Сара Геворкян пишет: Хмм… Странно. Может есть другие мнения?
Я тоже слышала, что от целлюлита липосакция не спасает. Есть куча кремов и массажных процедур от целлюлита, не нужно на операцию сразу идти.
 
Цитата
Сара Геворкян пишет: Хмм… Странно. Может есть другие мнения?
Точно не поможет! Попробуйте менее радикальные методы. Вакуумный массаж хорошо подойдет.
 
Спасибо, девочки, попробую.
 
Лена, вам совсем не стоит боятся липосакции, если у вас все в порядке со здоровьем. Противопоказанием к процедуре считается: Беременность, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, коагулопатии, выраженные нарушения функций печени и почек, психические заболевания, обострение хронических заболеваний, онкологические заболевания. Если ничего из перечисленного нет, врач рекомендует провести процедуру, и квалификация врача подтверждена, то все пройдет нормально.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.