Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Стоит ли делать операцию перед отпуском?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Стоит ли делать операцию перед отпуском?
 
Кстати, на сайте появилась статья в тему. :) http://www.1nep.ru/plasty/articles/169851/ Все сводится к тому, что или отходить после операции, или в отпуск ехать. А два в одном - не реально. ;)
 
Я когда прочитала, то очень удивилась тому, что летом регенерационные процессы легче проходят. Я раньше думала, что наоборот. :|
 
Лучше не делать так как вы не сможете толком отдохнуть. Лучше перенести эту операцию на то время когда вы вернетесь из отпуска.
 
Нет, сразу после отпуска тоже нельзя! Иммунитет падает, организм не может перестроиться на частые смены климата и могут возникнуть осложнения. Лучше через пару месяцев.
 
Был такой опыт у моей близкой знакомой. Буквально за месяц до отпуска ей провели операцию по увеличению груди. И она уехала отдыхать. Увы, отдых не удался. И хотя (тьфу-тьфу) все отлично прижилось, но постоянная усталость, головокружения были. :(
 
В любом случае отпуск лучше попозже взять. Шрамы уходят только через пол года. У меня спустя два месяца только прошла тяжесть в груди, и швы окончательно зарубцовались. Хоть мне и делал один из лучших хирургов Москвы, Джамиль Хамуд, но против природы не попрешь. Он и качественно сделал и аккуратно очень и форма даже точь в точь, как я хотела, но процесс реабилитации предоставил, конечно некоторые болезненные ощущения.
 
ну не знаю. моя подруга едет отдыхать в Грецию сейчас, а потом уже будет делать пластику...мы с ней долго думали,как лучше...некоторые ,я знаю, и делают операцию до отдыха,чтоб как раз на пляже и щеголять с новыми формами...за месяц -все восстановится,особенно,если компра хорошая и вести пассивный образ жизни специально на период восстановления... кстати, думаем с подругой,где ей лучше пластику делать..и какие импланты.. Какие выбрать,: МакГан, Натрель, Арион может?
 
Это все равно что спросить: Куда ехать в Голландию или Нидерланты?))) МакГан и Натрэль- одно и тоже) Аллреган-очень хорошие! я за них голосую!))) и вон они как давно на рынке эстетической медицины!
 
А я и смотрю, что про них речь) Простите,не поняла сразу..а почему ж названия отличатся? вообще я читала,что аллерган одни из самых надежных.
 
А мне понравилось, как доктор Д. Крысин мне объяснил это - что о качестве имплантата можно судить только когда им прооперируешь уже десятки лет. Так вот все перечисленные вами марки на рынке находятся примерно одинаковое время,и по идее все зарекомендовали себя хорошо,тем не менее никто особо ничем не выделился и судить и сравнивать прямо так слишком рано. Главное не гнаться за "новинками"-не та сфера. Ну а вообще,слушайте своих хирургов! Они плохого не посоветуют :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.