Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лена Мосина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Эффект пилинга
 
Вот что мне удалось найти в нете: "Пилинг является основной косметической процедурой, рекомендуемой как при коррекции возрастных изменений, так и как метод профилактики старения кожи. Он также широко используется в лечении гиперпигментаций, дисхромий, постакне и пр.
Особенность данного пилинга, в том, что при нанесении на кожу он не вызывает первичного повреждения кожи, в отличие от фенола, ТСА, салициловой кислоты и пр. Он оказывают мощное стимулирующее влияние на клеточные структуры кожи. Отсутствие первичного повреждении кожи позволяет проводить данный вид пилинга даже пациентам с тонкой, чувствительной кожей. "
Маникюр по-новому
 
http://www.1nep.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=9&TID=94 отдельная тема про био-гели. Может быть вам поможет.
Отопластика
 
Может пока не стоит решаться на операцию. Как я поняла основная проблема в том что девочка занимается танцами и под определенную прическу уши торчат. А когда волосы распущены? Может все-таки не рисковать здоровьем ребенка, а подождать немного?
Все о блефаропластике
 
Если мешки с каждым годом увеличиваются, то думаю, что операция необходима. Кожа век тонкая, а если не откачать жир, то у вас начнется еще одна проблема- морщины.  Как я понимаю, вам нужна блефаропластика нижнего века. Там есть нюанс по расположению  разреза, он может пройти либо по линии нижних ресниц либо по внутренней стороне века.
Начали обветриваться губы
 
Если хороший блеск, то он действует почти так же как и бальзам. Правда по консистенции они в основном липкие. С длинными волосами это не очень удобно.
Зуд и сухость кожи тела
 
Зуд? Может вам стоит обратится к дерматологу? Возможно это какое-то кожное заболевание?
Массаж лица
 
Кубик льда не стоит задерживать на одном месте более 5 секунд. Так что думаю, что 15 минут действительно многовато.
Землистый цвет лица
 
Меня настораживает когда у процедуры широкий спектр показаний. Как-то не вериться что одна и та же процедура может быть панацеей от многих проблем.
Подарки к праздникам
 
Мне кажется, что если ей так больше нравится, то вполне нормально. Просто некоторым людям трудно попросить или просто хочется чтобы любимый сам догадался.
Начали обветриваться губы
 
Скраб из сахара, просто смешать ложку сахара с оливковым маслом. Потереть, а потом смыть и смазать бальзамом для губ. Покупные меня тоже не особо впечатляют.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.