Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Любовь Маринина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Отопластика
 
[QUOTE]Ксения Ласькова пишет:
Главное, чтобы симметричность не нарушили. А так операция считается не сложной. Но восстановительный период может длиться до трех месяцев, а у кого-то все восстанавливается за неделю. Все-таки, наверное лучше делать такую операцию в юном возрасте.[/QUOTE]Если врач профессионал, то таких проблем не должно быть. А восстановительный период зависит не только от того как прошла операция, но и от особенностей организма и ухода за швами.
Зуд и сухость кожи тела
 
Мед очень аллергичен и если кожа чувствительная, то могут появится раздражения. Но если у вас не было никаких реакций раньше, то можно попробовать.
Массаж лица
 
Довольно простая техника и как мне кажется,  трудно сделать что-то не правильно.  Мне нравится делать такой массаж по утрам с увлажняющим кремом в комплексе с кусочком льда можно добиться очень хорошего результата, лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Правда, жалко, что времени не всегда хватает.
Эффект пилинга
 
Косметолог должен сам вам рассказать как нужно ухаживать за кожей после пилинга.  Кто знает сколько стоит одна процедура? Их вроде вообще 3 нужно сделать?
Сухая кожа лица
 
Вообще то летом самая нужная штука - термальная вода. При чем не только для сухой кожи. Спонжик тоже можно водичкой опрыскивать. А кисточкой мокрой, думаю, что не так удобно.
Отопластика
 
Что-то я не очень верю что прям никаких послеоперационных следов нет, кожа же все-равно травмируется.
Эффект пилинга
 
Разница хотя бы в том что кожа вроде не так травмируется.  Знать бы действительно ли это так.
Сухая кожа лица
 
Нашла интересную статью, про макияж и сухую кожу. http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/192384/
Отопластика
 
Смотрела приблизительные цены где-то 50-60 тис. рублей, может быть уже сейчас немного больше.  Степень сложности все-равно определяет врач. Кроме того нужно будет немного походить в повязке.
Зуд и сухость кожи тела
 
Хорошо при пересушенной коже пользоваться детскими средствами по уходу, кроме того что они увлажняют кожу, то еще и убирают раздражение.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.