Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Испытания аппарата «SmoothShapes» в ГНЦ лазерной медицины.

26.07.2010
2074
1 мин на прочтение
В Государственном научном центре лазерной медицины закончились<br />
клинические испытания аппарата «SmoothShapes», проводившиеся на<br />
базе технологии «Photomology».<br />

Аппарат был поставлен в ГНЦ Лазерной медицины эксклюзивно компанией Eleme Medical. Основные показания к использованию «SmoothShapes» - излишний вес и целлюлита.  Суть его работы заключается в эффективном лазерном воздействии на кожу и подкожные участки световой волны длиной от 650nm и лазрного луча длиной от 915nm в сочетании с вакуумным массажем.

 

Результаты клинических испытаний показали, что после процедур, проведенных на аппарате «SmoothShapes» у пациентов значительно улучшалась циркуляция крови в тканях, подтягивалась и разглаживалась кожа, исчезали неприятные проявления целлюлита в виде так называемой «апельсиновой корки». На каждую процедуру аппаратом «SmoothShapes» уходило около десяти минут.

Общее число пациентов, а точнее пациенток, участвовавших в данных испытаниях, составило 120 человек. У 89% из них улучшения общего состояния кожи было заметно после первой процедуры. Полностью избавились от целлюлита 100 % женщин, посещавших процедуры.

Среднее количество процедур, которое оказалось необходимым для полного излечения от целлюлита и общего снижения веса, колеблется от 5 до 8.

 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...