Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ботулинотерапия. Беспристрастно

12.10.2010
2526
1 мин на прочтение
На рынке индустрии красоты в России присутствует уже четыре препарата ботулотоксина типа А. Врачам-дерматокосметологам  предстоит выбирать,  с чем работать…

В рамках I Международной Школы по пластической хирургии и косметологии при поддержке Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ) с 16 по 18 декабря в Москве пройдут обучающие мероприятий по ботулинотерапии.
Откроет обучение школа «Ботулинотерапия: Решенные и нерешенные вопросы».

Организаторы поставили перед собой задачу представить участникам независимую, объективную и достоверную информацию о ботулинотерапии, обсудить достижения, обозначить проблемы и наметить перспективы дальнейшего развития метода. В рамках школы предполагается обсуждать не отдельные препараты ботулотоксина типа А, а вопросы применения ботулинотерапии, ее особенности, показания и противопоказания независимо от применяемого препарата.
Планируется также провести два сателлитных симпозиума «Основные вопросы применения ботулинического токсина типа А (ЛАНТОКС): взгляд врачей различных специальностей», «Ксеомин- новое поколение ботулотоксина типа А».
Координатор и модератор программ по ботулинотерапии - президент МООСБТ, д.м.н., проф. Орлова О.Р.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...