Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лицензии в электронном формате

09.11.2010
1768
1 мин на прочтение
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития распространила информацию о приеме заявлений на предоставление лицензий.

Эта информация интересна руководителям лицензирующих органов, лицензиатам и соискателям лицензий на осуществление деятельности в сфере здравоохранения и социального развития.

«В связи с тем, что концепция проекта «Электронное правительство» предполагает кардинальное изменение принципа взаимоотношений государства, граждан и бизнеса, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развитии внедрила новую систему приема заявлений от соискателей лицензии и лицензиатов.

Учитывая вышеизложенное, Росздравнадзор убедительно просит вас одновременно с предоставлением лицензий на бумажных носителях направлять заявления о предоставлении лицензии, переоформлении лицензии по всем видам деятельности, относящимся к компетенции Росздравназора, в электронном виде через портал государственных услуг «Личный кабинет» или сайт Росздравнадзора «Кабинет заявителя».

Предоставление заявлений в электроном виде по вопросам лицензирования позволит существенно сократить сроки рассмотрении и принятия решения о предоставлении либо об отказе о предоставлении лицензии.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...